首页 > 变更答疑 >关于恢复“福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—供水专项设备采购安装项目”招投标活动的通知
关于恢复“福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—供水专项设备采购安装项目”招投标活动的通知
福建 龙岩
变更答疑
430.56万元
  发布单位: 火标网  发布日期: 2025-06-20 15:45:20
咨询此项目热线:19352828043
详情内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

关于恢复“福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—供水专项设备采购安装项目”招投标活动的通知

致各投标人:

福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—供水专项设备采购安装项目于****年*月**日发布关于“福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—供水专项设备采购安装项目暂停招投标活动的通知”,现异议已处理完毕,恢复本项目的中标候选人公示(暨中标结果公示),原****年*月*日发布的“福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—供水专项设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)”内容不变,公示期顺延至****年*月**日结束。

福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—供水专项设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:********************

本项目于****年**月**日在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审后,现将中标候选人及结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:登录后查看

地址:福建省龙岩市新罗区南环西路**号建设大厦主楼三楼

联系人:王先生电话:****-*******

二、招标项目名称:福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—供水专项设备采购安装项目

三、开标后撤销投标的投标人名称:无。

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注
东润宏(厦门)信息科技有限公司、登录后查看登录后查看登录后查看 投标保证金未提供电汇或银行转账单以及保函开立人出具的加盖单位公章的到账证明扫描件,不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,响应性评审不合格。
登录后查看 投标保证金未提供电汇或银行转账单,不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,响应性评审不合格。

六、推荐的中标候选人名单及排序:

第一中标候选人名称:登录后查看;投标总报价:*******元。

七、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、评标委员会成员名单:高明才、曹健、黄春兰、陈振环、黄华斌。

九、公示时间:****年**月**日至****年**月**日

招标人:登录后查看

招标代理机构:登录后查看

****年**月**日

项目官方指定标书制作单位:19352828043

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册