国内精品自产拍在线少密芽,国产自产v一区二区三区c,l国产亚洲视频资源在线观看,99热门精品一区二区三区无码,瓜子小说网,亭亭玉立逗骄阳txt新浪,古文观止txt下载

首頁> 歷史招標> 市區(qū)迎新春“美麗夜景靚麗街區(qū)”景觀亮化建設項目
市區(qū)迎新春“美麗夜景靚麗街區(qū)”景觀亮化建設項目
上海;上海;
中標公告
956867.1萬
  發(fā)布單位:火標網(wǎng)       發(fā)布日期:2015-01-19 00:00:00
咨詢此項目熱線:19352828043
詳情內(nèi)容
市區(qū)迎新春“美麗夜景靚麗街區(qū)”景觀亮化建設項目
【信息時間: 2015/1/19 閱讀次數(shù): 】【我要打印】【關閉】
江蘇省工程建設項目中標候選人公示
編號:GYCS201412269701143820
根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,鹽城市城市管理局的鹽城市市區(qū)景觀亮化工程三標段的評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:
1、中標候選人情況
第一名 第二名 第三名
中標候選人名稱 江蘇迪生建設集團有限公司 江蘇中軟智能系統(tǒng)有限公司 安徽普照照明環(huán)境工程有限公司
投標報價(元) 956867.09 965199.69 960625.43
項目負責人 呂長萍 朱莉 曹磊
暫估價(萬元) 工程 0.00
材料 0.000000000
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容)
項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容)
2、資格后審不合格名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
-- -- --
3、廢標及原因
序號 單位名稱 廢標原因
1 上海越普光電照明科技有限公司 項目負責人身份證原件未按要求封裝
2 江蘇圣域建設工程有限公司 項目負責人身份證原件未按要求封裝
3 江蘇沿海建筑工程有限公司 項目負責人身份證原件未按要求封裝
4 揚州潤揚環(huán)境藝術發(fā)展有限公司 項目負責人身份證原件未按要求封裝
5 江蘇迎春建設工程有限公司 投標報價高于招標控制價
6 鹽城億通建設工程有限公司 項目負責人李金桂在二標段中已中標
7 江蘇宏都建設有限公司 項目負責人身份證原件未按要求封裝
8 江蘇鹽泰建設工程有限公司 項目負責人身份證原件未按要求封裝
4、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據(jù) 修正前報價 修正后報價
-- -- -- -- -- --
5、所有投標人技術標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --
6、所有投標單位得分情況
序號 單位名稱 總分
1 安徽派蒙特城市景觀藝術照明科技有限公司 96.61
2 安徽普照照明環(huán)境工程有限公司 99.43
3 江蘇迪生建設集團有限公司 99.61
4 江蘇富邦園林建設有限公司 94.47
5 江蘇海盛市政建設有限公司 98.43
6 江蘇凌宇市政工程有限公司 98.40
7 江蘇新海潤建設工程有限公司 99.07
8 江蘇展欣工程集團有限公司 99.29
9 江蘇中軟智能系統(tǒng)有限公司 99.57
10 南京恒天偉智能技術有限公司 98.17
11 南京澤利建設工程有限公司 95.96
12 鹽城市東方城市照明工程有限公司 98.87
13 鹽城市明可達燈飾有限公司 98.56
14 鹽城市南海消防安裝工程有限公司 98.59
15 鹽城市泉通科技工程有限公司 98.74
16 鹽城億通建設工程有限公司 99.82
7、擬確定中標人:江蘇迪生建設集團有限公司
本中標候選人公示期自2015/1/19起,至2015/1/22止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。
招標人:鹽城市城市管理局
日期:2015/1/19
項目官方指定標書制作單位:19352828043

IOS

Android

微信客服

APP下載

注冊